Натяжные потолки недорого
Заказать консультацию

+7 (727) 220-77-60
+7 (708) 823-15-75

Алматы, мкр. Самал-2, бульвар Мендикулова, 98

Как выбрать цвет натяжного потолка

Как выбрать цвет натяжного  потолка

В компании А-Потолок можно подобрать подходящий оттенок для натяжного потолка из огромного разнообразия цветовых вариантов. Мы предлагаем как классические оттенки, так и неожиданные цветовые решения, которые впишутся в интерьер вашей квартиры и позволят создать уникальный дизайн любого помещения.

Наши дизайнеры помогут подобрать оптимальный цвет натяжного полотна, который будет гармонично сочетаться со стенами, мебелью, текстилем интерьера. При подборе цветовой гаммы мы учитываем назначение, стиль, площадь помещения и предпочтения клиента.

На нашем сайте можно выбрать не только цвет, но вид потолка. На сегодняшний день мы активно занимается изготовлением натяжных потолков глянцевой, матовой и сатиновой фактуры, а также тканевых поверхностей. Установка натяжных потолков осуществляется с использованием сертифицированных экологически безопасных и износостойких материалов, такие как ткани или пленки от бельгийского производителя Polyplast.

Важная роль цвета в дизайне интерьера

По словам психологов, цветовые оттенки способны сильно воздействовать на самочувствие человека, определяя его настроение, расположение к какому-либо виду деятельности, отдыху. Прислушавшись к советам специалистов, изучающих особенности воздействия цветов на психику человека, можно создать идеальный потолок, который будет полностью гармонировать с окружающим интерьером и вашим внутренним миром.

Особенности цветовых оттенков:

Не стоит забывать, что многие цвета меняют свою окраску под воздействием естественного или искусственного освещения. Степень преобразования во многом зависит от фактуры пленки ПВХ или ткани.

На нашем сайте можно получить консультацию о преимуществах и недостатках тех или иных цветовых оттенков. У нас можно выгодно купить с установкой цветные натяжные потолки, которые имеют высокие противопожарные свойства, не трескаются и не выцветают. Такие изделия позволят скрыть любые изъяны потолка и защитят от затопления сверху.

После того, как будет оформлен заказ, наш специалист произведет замер помещения, предоставит окончательный расчет стоимости работ. Наряду с установкой мы осуществляет ремонт потолков и слив жидкости после затопления.

Вы заинтересовались? Выберете желаемую дату и запишитесь на бесплатную консультацию и замер

  • Вчера 18 марта 2024
  • Сегодня 19 марта 2024
  • Завтра 20 марта 2024
  • 21 марта 2024
  • Другая дата
27

Запланировано замеров

27

Состоялось замеров

0

Осталось свободных мест

21

Запланировано замеров

21

Уже состоялось замеров

0

Осталось свободных мест

23

Запланировано замеров

0

Уже состоялось замеров

23

Осталось свободных мест

28

Запланировано замеров

0

Уже состоялось замеров

28

Осталось свободных мест

Запишитесь на любое удобное вам время

Оставьте заявку
и наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут
Оставьте заявку
и наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут.